Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские кораллового цвета р.39 193335M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 300 ₴






