Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские светло-розового цвета р.40 193321M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 290 ₴






