
Спортивные штаны мужские на флисе темно-серого цвета р.2XL 192138M
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192138_!271329_2XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе темно-серого цвета р.2XL 192138M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2XL |
- Цена: 440 ₴





