Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские темно-серого цвета р.L 192031M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 440 ₴






