Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской однотонный черного цвета р.1 192134M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1 |
- Цена: 560 ₴






