Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные белого цвета с молнией р.S 190963M
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 360 ₴






