Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.36 190889M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 71 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 67 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Ангора |
| Цвет | Черный |
| Состав | 85% ангора, 15% эластан |
| Стиль | Спортивный |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
- Цена: 700 ₴






