-22%


Спортивный костюм мужской темно-синего цвета р.M 188948M
1 100 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: 188948_!258940_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской темно-синего цвета р.M 188948M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Эластан |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 855 ₴






