Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская зеленого цвета р.46-48 191884M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 65 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% акрил, 25% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46-48 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 735 ₴






