-21%


Пиджак женский кашемировый синего цвета р.40-42 192570M
420 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192570_!272886_40-42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский кашемировый синего цвета р.40-42 192570M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | Кашемир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Вид куртки | Короткая |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40-42 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 333 ₴






