
Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868M
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 192868_!274202_42-48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 036 ₴




