-31%


Шлепки женские красного цвета р.38 192715M
220 ₴
152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192715_!273642_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские красного цвета р.38 192715M
Страна производитель: Китай
Производитель: Girnaive
Категория: Для женщин
Небольшие остатки клея.
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Girnaive |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 152 ₴





