
Босоножки детские для девочки синего цвета р.23 192562M
171 ₴
- В наличии
- Код: 192562_!272852_23
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские для девочки синего цвета р.23 192562M
Страна производитель: Китай
Производитель: GFB
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 23 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GFB |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 171 ₴





