
Юбка женская однотонная цвета хаки р.M 190638M
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190638_!265998_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная цвета хаки р.M 190638M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Мини |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 143 ₴





