Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская белого цвета р.2XL 191748M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 532 ₴






