Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская бежевого цвета р.2 190441M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 699 ₴






