
Спортивный костюм женский на флисе горчичного цвета р.38 190873M
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190873_!266848_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе горчичного цвета р.38 190873M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 72 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% ангора, 15% эластан |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Ангора |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 38 |
- Цена: 700 ₴





