Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги женские зимние черного цвета р.37 192065M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 31 см |
| Обхват голени (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Размер | 37 |
- Цена: 600 ₴






