
Лосины детские демисезонные для девочки темно-синего цвета р.9 189103M
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 189103_!259584_9
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские демисезонные для девочки темно-синего цвета р.9 189103M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 9 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 160 ₴




