Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской бордового цвета р.L 188915M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эластан |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 880 ₴






