Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская черного цвета р.44 188902M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 320 ₴





