Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская велюровая темно-серого цвета р.L 188877M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 12 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% велюр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Деним |
- Цена: 280 ₴






