Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.L 189267M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 69 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 810 ₴






