-23%


Худи женское зеленого цвета р.L 189685M
420 ₴
323 ₴
- В наличии
- Код: 189685_!262168_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское зеленого цвета р.L 189685M
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 92% коттон, 8% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Альпака |
- Цена: 323 ₴





