Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи детское фиолетового цвета с капюшоном р.140 189625M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Худи |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 380 ₴






