Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская мятного цвета р.L 184387M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Деним |
- Цена: 290 ₴






