Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский 3-ка розового цвета р.M 190908M
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры топа:
42-44
полуобхват груди 38см
длина:39см
44-46
полуобхват груди 42см
длина:43см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта; Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 680 ₴






