
Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.6XL 189833M
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189833_!263130_6XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.6XL 189833M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% бамбук, 10% хлопок, 10% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 296 ₴





