
Спортивный костюм детский на флисе фиолетового цвета р.98 191038M
561 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191038_!267460_98
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм детский на флисе фиолетового цвета р.98 191038M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 98 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Длина рукава от горловины (см) | 41 см |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 561 ₴





