Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский однотонный цвета хаки р.46 190480M
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Woman |
| Размер | 42 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 410 ₴






