-60%


Штаны женские серого цвета р.36 188705M
450 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188705_!258044_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские серого цвета р.36 188705M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 181 ₴





