Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские темно-серого цвета р.S 188424M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
- Цена: 380 ₴






