Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские темно-серого цвета р.29 184099M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 29 |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 320 ₴






