
Лосины детские демисезонные для девочки черного цвета р.110 189106M
152 ₴
- В наличии
- Код: 189106_!259595_110
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские демисезонные для девочки черного цвета р.110 189106M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 24 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 31 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 152 ₴




