Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские темно-синего цвета р.37 189826M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
- Цена: 233 ₴






