-48%


Юбка женская джинсовая голубого цвета р.36 188393M
350 ₴
181 ₴
- В наличии
- Код: 188393_!257011_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая голубого цвета р.36 188393M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Макси |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 181 ₴





