-51%


Штаны женские черного цвета р.38 188431M
310 ₴
152 ₴
- В наличии
- Код: 188431_!257114_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.38 188431M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 86 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 152 ₴





