Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские зеленого цвета р.L 188428M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
- Цена: 380 ₴






