Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские оливкового цвета р.L 188422M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
- Цена: 380 ₴






