Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка детская для девочки синего цвета р.32 188050M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Да |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
- Цена: 320 ₴





