Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские темно-серого цвета р.30/31 166753M
Страна производитель: Украина
Производитель: Venta
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 24/25 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 200 ₴








