Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские темно-розового цвета на липучке р.33 157420M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 280 ₴






