-29%


Джинсовка женская голубого цвета р.S 188066M
480 ₴
342 ₴
- В наличии
- Код: 188066_!255973_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская голубого цвета р.S 188066M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 342 ₴





