Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские текстильные черного цвета р.22 189312M
Страна производитель: Китай
Производитель: Cosby
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14,2 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 238 ₴






