Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета р.48 188900M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 |
- Цена: 320 ₴






