Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе серого цвета р.2 189089M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 920 ₴






