
Спортивный костюм женский из ткани лакоста белого цвета р.S 189078M
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 189078_!259495_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский из ткани лакоста белого цвета р.S 189078M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лакоста |
| Цвет | Белый |
- Цена: 750 ₴





