Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские черного цвета р.42 189414M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
2замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии.
Между партиями может быть разница, незначительная - до 3 мм.
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 437 ₴






