
Лоферы женские черного цвета р.38 189457M
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189457_!261227_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лоферы женские черного цвета р.38 189457M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24,2 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Лоферы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
- Цена: 494 ₴





