Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские бежевого цвета р.31 189485M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 323 ₴






